Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143
  • 8 (4012) 21-69-14, 21-69-25
  • maushili@eduklgd.ru

Новости

XX лицейская научно-практическая конференция

30 Января 2018 12:01

Количество просмотров: 534

На научно-практической конференции работало 12 секций, было представлено 206 работ исследовательских и проектных работ учащихся 9 и 11 классов.
  
Дипломами I степени награждены:

Алёшина Арина 11 «Б» (секция немецкого языка), Фролов Лаврентий 11 «Г» (секция истории и обществознания), Гунали Анна 9 «Б» (секция географии и экономики), Сапронова Ирина 11 «Г» (секция химии), Мишина Арина 11 «Б» (секция ОБЖ и физической культуры), Клюшина Татьяна 11 «Г» (секция биологии и экологии), Дьяконова Валерия 11 «В» (секция русского языка, литературы и МХК), Мерзликина Лиана 11 «Г» (секция психологии), Булдакова Евгения 11 «Б» (секция английского языка), Шукайло Артем 11 «А» (секция информатики), Масько Максим 11 «А» (секция физики и астрономии), Кудрявцев Вадим 11 «А» (секция математики)


Дипломами II степени награждены:

Пригун Виолетта 9 «Б»; Семенова Анна 9 «Б» (секция немецкого языка), Гулин Алексей 11 «Б», Лоскутов Илья 11 «Г» (секция истории и обществознания), Кутин Даниил 11 «Г»; Оргеева Анастасия 11 «Г» (секция географии и экономики), Веретельник Анна 9 «Г»; Панировская Евгения 11 «Г» (секция химии), Корепина Евгения 11 «В», Меньшинина Валерия 9 «В» (секция ОБЖ и физической культуры), Уютов Георгий 11 «Г»; Краснова Анна 11 «Г» (секция биологии и экологии), Атаманова Дарья 9 «А»; Пономарёва Александра 11 «Б» (секция русского языка, литературы и МХК), Шутова Арина 9 «А» (секция психологии), Серых Ксения, 9 «Б», Чукалина Елизавета, 9 «Б» (секция английского языка), Чеведаев Андрей 9 «Г»; Голяткина Дарья 11 «А» (секция информатики), Дмитриев Леонид, 9 «А» Золин Михаил 9 «А» (секция физики и астрономии), Журавский Алексей 11 «А», Аверина Татьяна 9 «Г» (секция математики).


Дипломами III степени награждены:

Иванова Софья 9 «Б» Черленюк Богдан, 9 «А» Луганская Елена 9 «В» (секция немецкого языка), Четверикова Вера 9 «Г», Володченко Елена 11 «Б», Аронов Никита 9 «Г» (секция истории и обществознания), Васюкова Полина 11 «В», Овсянников Артем 11 «А», Теплицкая Наталья 9 «А» (секция географии и экономики), Дедович Яна 11 «Г», Веретельник Анна 9 «Г», Тутичева Полина 9 «В» (секция Химии), Боброва Анна 11 «В», Переплетова Ирина 9 «В», Попова Полина 9 «В» (секция ОБЖ и физической культуры), Седин Роберт 9 «В», Билоченко Анастасия, 11 «Б», Харьковская Елизавета 11 «Г» (секция биологии и экологии), Шварц Кристиан 11 «Б» Алавердян Карина 11 «В», Батенин Вячеслав 11 «А» (секция Русского языка, литературы и МХК), Яровая Елена 9 «Г», Морозова Анастасия 11 «Б» (секция психологии), Харламова Татьяна 11 «Б», Иванова Татьяна 11 «Б», Лежепёкова Анастасия 9 «Б» (секция английского языка), Михайлов Кирилл 11 «А», Улитчев Иван 11 «А», Буцкий Денис 9 «Г» (секция информатики), Федотов Игорь 11 «В», Артемьев Иван 9 «Г», Белогур Алексей 11 «А» (секция физики и астрономии), Куркин Валерий 11 «А», Ковальский Александр 9 «А», Гращенков Пётр 9 «Г» (секция математики).

Поздравляем лицеистов и их руководителей с успешной защитой проектов и исследовательских работ. Желаем им дальнейших творческих успехов и научных достижений!