Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143
  • 8 (4012) 21-69-14, 21-69-25
  • maushili@eduklgd.ru

Новости

Лицейская научно-практическая конференций "Путешествие в науку"

28 Апреля 2018 12:04

Количество просмотров: 159

На научно-практической конференции работало 2 секции: естественно-научная и гуманитарная., на которых было представлено 39 исследовательских и проектных работ учащихся 7 и 8 классов.

Дипломами I степени награждены:

Никифорова Полина 8 «Б» с работой «Поэзия футуристов в стиле book-art» (гуманитарная секция)

Дудник Дмитрий 8 «А» с работой «Параболограф Кавальери»  (естественно-научная секция)

Дипломами II степени награждены:

Нефедова Яна 8 «Б» и Исланкина Елизавета 8 «Б» с работой «Создание интернет-ресурса для изучения английского языка» (гуманитарная секция)

Кондратюк Ева 8 «Б» с работой «Современные диалекты английского языка» (гуманитарная секция)

Савчук Светлана 8 «Б» с работой «Влияние социальной рекламы на человека» (гуманитарная секция)

Лисовский Михаил 7 «А» с работой «Катер своими руками» (естественно-научная секция)

Шестакова Елизавета 8 «Г» с работой «Краски» (естественно-научная секция)

Ефремов Алексей 7 «А» с работой «Умная солнечная батарея» (естественно-научная секция)

Дипломами III степени награждены:

Цаплина Мария 7 «А», Шиминас Анна 7 «А» с работой «Как подростку открыть свое дело» (гуманитарная секция)

Утлик Елизавета, Фролова Полина 8 «Б» с работой «Калининградский трамвай: прошлое, настоящее и будущее» (гуманитарная секция)

Вакульчик Алёна 7 «Г» с работой «Детский туристический интерактивный центр «Городище» (гуманитарная секция)

Ушков Владимир 7 «В» с работой «Открытие Китая в Российской среде» (гуманитарная секция)

Анискевич Ксения 8 «Г» и Стариков Данил 8 «Б» с работой «Стартап по Китайскому языку» (гуманитарная секция)

Беспалова Александра 8 «А» и Шиковец Анна 8 «А» с работой «Задача Бюффона» (естественно-научная секция)

Арамян Геворг 7 «Г» с работой «Создание 3D модели дома» (естественно-научная секция)

Прокопьева Влада 8 «Б» Васильева Евгения 8 «Б» Абрамова Мария 8 «Б» с работой «Измерение силы тока в овощах и фруктах» (естественно-научная секция)

Кудрявцев Никита 8 «А» с работой «Гоночный квадрокоптер» (естественно-научная секция)

Носырев Никита 7 «Б» с работой «Выращивание фасоли в домашних условиях» (естественно-научная секция)

Поздравляем победителей и призеров конференции !!!