Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143
  • 8 (4012) 21-69-14, 21-69-25
  • maushili@eduklgd.ru

Новости

Итоги участия лицеистов в региональном этапе ВОШ-2018

5 Марта 2018 11:03

Количество просмотров: 472

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Победители

по МХК: Сараневич Никита (11А) - учитель Остапцова Татьяна Николаевна
по экономике: Скороходов Дмитрий (9А) – учитель Бурдакова Наталья Владимировна
по физике: Ефремов Алексей (7А) – учитель Ревенко Алла Михайловна; Скороходов Дмитрий (9А) – учитель Насонова Инна Борисовна
по химии: Каспаравичюс Маркас (11Г) – учитель Некрасова Тамара Николаевна
по истории: Фролов Лаврентий (11Г) - учитель Ступакова Нина Ивановна
по математике: Скороходов Дмитрий (9А) - учитель Долговец Мария Андреевна
по немецкому языку: Луганская Елена (9В) – учитель Королева Вера Викторовна

Призеры

по праву: Коваленко Даниил (11В) - учитель Ступакова Нина Ивановна
по литературе: Авраменко София (9В) – учитель Ефремова Ирина Серафимовна; Дьяконова Валерия (11В) – учитель Тевелева Лариса Илларионовна
по МХК: Овсянникова Варвара (9Б), Ярема Полина (10Г); Масько Максим (11А) - учитель Остапцова Татьяна Николаевна;
по русскому языку: Луганская Елена (9В) – учитель Ефремова Ирина Серафимовна, Каспаравичюс Маркас (11Г) - учитель Тевелева Лариса Илларионовна
по экономике: Эйдинтас Антанас (10В); Матуз Светлана (10А) - учитель Бурдакова Наталья Владимировна
по биологии: Авраменко София (9В); Каспаравичюс Маркас (11Г) – учитель Литвинова Елена Олеговна
по обществознанию: Маслова Ульяна (10В) - учитель Чугунова Ольга Владимировна; Гурковская Ирина (10Б) – учитель Ведмедовская Татьяна Витальевна
по истории: Гущян Анна (10Б) – учитель Чугунова Ольга Владимировна
по географии: Авраменко София (9В) - учитель Русанова Ольга Сергеевна
по экологии: Луганская Елена (9В), Ртищева Елена (9В), Каспаравичюс Маркас (11Г) - учитель Литвинова Елена Олеговна; Говорун Кирилл (10Г) - учитель Сысоева Людмила Ивановна
по английскому языку: Комарова Евгения (10Б), Гущян Анна (10Б) - учитель Суханова Анна Валерьевна, Матуз Светлана (10А) - учитель Власова Елена Эдуардовна, Лобанова Марина (11А)
по ОБЖ: Гунали Анна (9Б), Перминова Соня (9В), Борисов Алексей (9Г), Седин Роберт (9В), Панус Кристина (10В), Масько Максим (11А) – учитель Семенюк Сергей Дмитриевич
по немецкому языку: Майлычко Анастасия (9А), Алёшина Арина (11Б), Шварц Кристиан (11Б), Ресенчук Екатерина (11Б), Чукалина Елизавета (11Б), Пригун Виолетта (9Б) – учитель Королева Вера Викторовна; Батенин Вячеслав (11А), Лобанова Марина (11А) – учитель Ястреб Александра Александровна; Комарова Евгения (10Б), Кузьмина Инна (10Б), Чашкина Екатерина (9Б) – учитель Блинова Ольга Вячеславовна


Желаем удачи в следующих этапах всероссийской олимпиады школьников и побед в других интеллектуальных и спортивных соревнованиях!