Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143
  • 8 (4012) 21-69-14, 21-69-25
  • maushili@eduklgd.ru

Новости

Итоги лицейской научно-практической конференции "Золотые россыпи-2109"

28 Января 2019 04:01

Количество просмотров: 526

В субботу 26 января в лицее-интернате состоялась традиционная научно-практическая "Золотые россыпи". На 12 секциях были заслушаны 189 докладов школьников. Выпускники 9-х и 11-х классов МАОУ ШИЛИ уже получили первые оценки в аттестаты об основном общем и среднем общем образовании. Они представили на суд жюри свои научно-исследовательские и проектные работы на самые различные темы.  За лучшие работы лицеисты были награждены дипломами и получили сладкие призы.

                                                 Дипломы I степени  получили:

Немцов Тимофей, 11А класс, научный руководитель Маклахова Ирина Сергеевна;
Ярема Полина, 11Г класс, научный руководитель Яковлева Светлана Александровна;
Скорик Анастасия, 11Г класс, научный руководитель Чугунова Ольга Владимировна;
Комарова Евгения,  11Б класс, научный руководитель Блинова Ольга Вячеславовна;
Сосницкая Ольга, 11Б класс, научный руководитель Первушкина Галина Борисовна;
Каинова Анна, 11Г класс, научный руководитель Нефедова Оксана Михайловна;
Каретная Виктория, 9Д класс, научный руководитель Диденко Мария Витальевна;
Бугаев Никита, 11В класс, научный руководитель Попов Сергей Александрович;
Матуз Светлана, 11А класс, научный руководитель Ревенко Алла Михайловна;
Панус Кристина, 11В класс, научный руководитель Карпова Татьяна Олеговна;
Татур Екатерина, 11В класс, научный руководитель Морковцева Юлия Николаевна.
                                                      
                                             Дипломы II степени получили:

Глазкова Екатерина, 9А класс, научный руководитель Маклахова Ирина Сергеевна;
Светличная Анастасия, 9Д класс, научный руководитель Мирошниченко Неля Евгеньевна;
Ромашова Юлия, 11Г класс, научный руководитель Сысоева Людмила Ивановна;
Шварева Анастасия, 11Г класс, научный руководитель Прокопенко Татьяна Владимировна;
Колдунова Анастасия, 9Б класс, научный руководитель Левицкая Валерия Павловна;
Законнова Екатерина, 9В класс, научный руководитель Королева Вера Викторовна;
Маслова Ульяна, 11В класс, научный руководитель Остапцова Татьяна Николаевна;
Иваницкая Вероника,  11В класс, научный руководитель Первушкина Галина Борисовна;
Самбурская Надежда,  11Г класс, научный руководитель Нефедова Оксана Михайловна;
Фролова Милана,  9Г класс, научный руководитель Нефедова Оксана Михайловна;
Плюснина Арина,  11А класс, научный руководитель Финк Виктория Олеговна;
Кислякова Дарья,  9Г класс, научный руководитель Беляева Татьяна Леонидовна;
Ведерникова Екатерина,  9Б класс, научный руководитель Парфененкова Юлия Владимировна;
Царева Дарья, 9Б класс, научный руководитель Парфененкова Юлия Владимировна;
Полозова Марина, 11А класс,научный руководитель Ревенко Алла Михайловна;
Дубров Даниил, 9А класс, научный руководитель Насонова Инна Борисовна;
Миссюра Татьяна,  9А класс, научный руководитель Карпова Татьяна Олеговна;
Котов Матвей, 11В класс, научный руководитель Карпова Татьяна Олеговна;
Утлик Елизавета,  9Б класс, научный руководитель Сидоренкова Ольга Николаевна;
Шпинькова Валерия,  9Б класс, научный руководитель Сидоренкова Ольга Николаевна.

                                       Дипломы III степени получили:

Юдин Андрей, 9А класс, научный руководитель Маклахова Ирина Сергеевна;
Григоренко Данила, 9В класс, научный руководитель Лапшова Татьяна Николаевна;
Шиковец Анна, 9А класс, научный руководитель Маклахова Ирина Сергеевна;
Шумейко Анна, 11Г класс, научный руководитель Сысоева Людмила Ивановна;
Савинова Александра, 9Г класс, научный руководитель Сысоева Людмила Ивановна;
Калугин Максим, 11Г класс, научный руководитель Прокопенко Татьяна Владимировна;
Гвардис Марина, 9Д класс, научный руководитель Завалова Елена Петровна;
Коротина Полина, 9Б класс, научный руководитель Кирдеева Асель Муратовна;
Антипов Ярослав, 11А класс, научный руководитель Николаева Людмила Викторовна;
Северина Елизавета, 9Б класс, научный руководитель Левицкая Валерия Павловна;
Куликов Максим, 9Г класс, научный руководитель Ступакова Нина Ивановна;
Лазарев Михаил, 11Г класс, научный руководитель Чугунова Ольга Владимировна;
Матвеев Артем,  9А класс, научный руководитель Ведмедовская Татьяна Витальевна;
Тримбальчук Анастасия, 9Д класс, научный руководитель Ястреб Александра Александровна;
Ушков Владимир, 9В класс, научный руководитель Королева Вера Викторовна;
Бельденинов Станислав, 11В класс, научный руководитель Остапцова Татьяна Николаевна;
Никифорова Полина, 9Г класс, научный руководитель Назаренко Елена Викторовна;
Максименко Юлия, 11А класс,научный руководитель Аксунова Наталья Анатольевна;
Галиева Елизавета, 11Г класс, научный руководитель Нефедова Оксана Михайловна;
Гиндулина София, 9Г класс, научный руководитель Нефедова Оксана Михайловна;
Ивановская София,  9Д класс,научный руководитель Диденко Мария Витальевна;
Иванова Екатерина, 11В класс, научный руководитель Диденко Мария Витальевна;
Гулецкая София, 9Б класс, научный руководитель Парфененкова Юлия Владимировна;
Митько Арина, 9Г класс, научный руководитель Парфененкова Юлия Владимировна;
Римшев Дмитрий, 11В класс, научный руководитель Михальцевич Галина Валентиновна;
Храпченко Екатерина, 11А класс, научный руководитель Ревенко Алла Михайловна;
Бабак Полина, 9В класс, научный руководитель Сидоренков Евгений Александрович;
Челядинская Татьяна, 9А класс, научный руководитель Малашонкова Елена Декабриновна;
Киричук Григорий, 11А класс, научный руководитель Карпова Татьяна Олеговна.

Поздравляем дипломантов конференции и их руководителей с заслуженной победой! Желаем новых интересных тем, успехов и удачи в других конкурсах научно-исследовательских и проектных работ различного уровня.